Интернет-магазин «Фантазер»
Проект: Магазин игрушек «Фантазер»
Павла нашла случайно, выбирая СМS для своего сайта. Сразу произвело впечатление четкое построение брифа для техзадания по сайту. Эта четкость в сочетании с профессионализмом, ответственностью и оперативностью и рождает те качественные работы, которые выходят из-под его пера. Ни разу не подвел в сроках, всегда доступен для вопросов, никогда не отказал в помощи. А на первых этапах работы всегда масса вопросов и ни один не остался без ответа. Все профессионально, оперативно, доступно, доброжелательно. Наш сайт мы с Павлом начали год назад и подделываем периодически, улучшая удобство управления. Крайне довольна работой с ним, рекомендую Павла всем , кто хочет получить не только хороший сайт , но и мощную профессиональную поддержку . Сайт автоконсалтинговой компании
Проект: LipinInfo.ru
Взявшись за создание сайта для своей компании, у меня была только идея того, какие функции он должен выполнять и какие ощущения доставлять посетителям. Ни дизайна ни структуры сайта у меня не было. Я взялся за поиск того, кто сможет создать для меня сайт. Просмотрел множество агентств и фрилансеров. Для этого использовал iPhone и iPad, так как на PC почти все сайты выглядят красиво, а вот на мобильных устройствах смотреть на многие не приятно. По моему мнению, у человека, который будет делать для меня сайт, у самого должен быть идеальный сайт, ведь это его портфолио, его лицо! И вот я нашел его — Павел Романов. Сайт мне понравился, как и общение с Павлом. С первых писем и слов было ясно, человек занимается своим делом и понимает что делает. Мне не приходилось объяснять ему дословно, что делать, я лишь указывал направление и он сразу понимал меня и делал то, что нужно. За недолгое время выполнения моего проекта я получил от Павла кучу бонусов и ценных советов. В итоге у меня появился отличный сайт, такой как я хотел. Несмотря на то, что работы были закончены две недели назад, Павел продолжает мне помогать, настраивая платежные системы и помогая разбираться с админкой. Всем однозначно рекомендую! p. s. В планах уже есть второй проект, для которого, Павел будет делать мне сайт! Сергей Липин Интернет-магазин и представительство Alfa Pizza
Проект: Интернет-магазин «AlfaPizza»
Спасибо за отличную работу! С первых минут контракта становится понятно что имеешь дело с Профессионалом с большой буквы. Это выражается в мгновенной со-настройке с Клиентом, с его целями и задачами, в творческом подходе, многовариантности предложений, многие из которых лежат за областью компетенции Клиента и являются отражением самых последних новаций в области разработки сайта. Отдельное спасибо за скорость разработки и оперативность ответов на возникающие вопросы, и дельные советы. Подтверждение надёжности и качества работы выражено и в готовности сотрудничать после окончания и сдачи сайта! По готовности сайта были предоставлены подробнейшие инструкции и указания по администрированию. Благодарим за плодотворное сотрудничество! С уважением к Вам и Вашему творчеству, Команда ALFA PIZZA Россия. ООО «Механика»
Проект: Компания «Lumi Plan»
Впервые обратились за помощью в разработке сайта с нуля и были приятно удивлены профессионализмом и качеством выполненной работы. Были учтены все пожелания и предложения по разработке сайта. По всем возникающим вопросам были получены полные исчерпывающие ответы и разъяснения. Так же хотелось бы отметить оперативность выполнения поставленных задач. Коллектив ООО «Механика» желает вам успехов в работе и надеется на дальнейшее сотрудничество!